Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Школа молодого профсоюзного лидера распахнула свои двери!


Школа молодого профсоюзного лидера распахнула свои двери!
С 26 по 27 апреля в г. Новосибирске прошел социальный молодежный фестиваль, второй этап учебного семинара «Школы Молодого Профсоюзного Лидера 2018» на базе ЦСПМиЮ им. К.С.Заслонова, где активное участие приняли члены молодежного совета профсоюза. Школа собрала сорок представителей областных профсоюзных организаций.
Для участников была организована интересная учебная программа. Были приглашены тренеры, члены экспертной комиссии, директора учебных центров.
Делился своим опытом член информационного клуба, пресс-секретарь ДОРПРОФЖЕЛ – Денис Толстой, консультант по управлению проектами в сфере развития креативной среды, построения сообществ, социального предпринимательства и форсайта, директор по развитию Некоммерческого партнерства «СМАРТ-Концепт» - Евгений Дубровин.
Был проведен единый профсоюзный экзамен о деятельности РОСПРОФЖЕЛ из Устава Общественной организации.
Далее мероприятие проходило в режиме тренингов, лекций и семинаров по темам: «Проектное вовлечение и технология создания благоприятного климата в команде», «Технологии социального проектирования в корпоративном контексте», «Информационная работа в РОСПРОФЖЕЛ как основа профсоюзной работы», тренинг по публичным выступлениям (параметры речи, энергетика речи, структура убеждающего выступления, принципы работы с аудиторией). Так же проходила работа над проектами с тренером и их защита перед экспертной комиссией.
На тренинге по публичным выступлениям Морозовой Ольгой были проведены конкурсы, тренинговые упражнения на сплочение коллектива и коммуникативные техники, благодаря которым участники смогли в теплой дружественной атмосфере познакомиться, пообщаться, обсудить проблемы, касающиеся молодёжи и профессиональной деятельности, получить обратную связь.
На второй день все ребята защищали свои проекты, задавали вопросы и предлагали пути решения по актуальным темам Профсоюза.
Проведение единого учебного семинара (третий этап программы) состоится в сентябре в г. Сочи.
СОЧИ, ЖДИ НАС!

Рекомендуем посмотреть:

Проект на тему: Сказки для 1 класса Занимательный материал по окружающему миру в начальной школе Укрепление здоровья учащихся начальной школы на уроках через внедрение здоровьесберегающих технологи Памятка по работе над ошибками по русскому языку, 1 класс

Похожие статьи:

Из опыта работы учителя начальной школы. Обучаем, развиваем, воспитываем

Физкультминутки для 1-3 класса

Комплекс физических упражнений для младших школьников

Физкультурные паузы для начальных классов

Упражнения для глаз при работе на компьютере для детей

Мероприятие на День семьи в 3 классе. Сценарий | Отчёт о проведении весёлых стартов в начальной школе
Опубликовано: 2066 дней назад (2 августа 2018)
Просмотров: 938
Рубрика: Статьи
+1
Голосов: 1
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!