Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Фотоотчет "Акция Письмо Деду Морозу"

Приближается Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, а самое главное, конечно же, подарков. Дети очень ждут этого праздника, задают много вопросов родителям, воспитателям, родственникам, разговаривают друг с другом о подарках, которые хотят получить на Новый год от Деда Мороза. Им хочется, чтобы праздник наступил скорее. Все это замечательно!

И именно сейчас самое время написать письма Деду Морозу. Ведь дети верят в сказку, чудеса и зимнего волшебника. Чтобы не нарушать красивую зимнюю традицию в ОП "Детский сад" Ромашка "комбинированного вида" проведена акция «Письмо Деду Морозу».

Дети с удовольствием рисовали и писали послания Великому волшебнику, оформляли конверты. Почта работала весь день.

А помогал в этом веселый и забавный Снеговик - почтовик.

«День написания писем Деду Морозу»- прекрасная возможность поговорить с детьми о зиме, празднике, волшебстве, вере в исполнение желаний, просто поиграть и повеселиться, что мы с воспитаниками в этот день и делали!

Новый год – изумительный праздник, который делает нас, взрослых и серьёзных, снова детьми. Мы ждём и готовимся к этому волшебству, а ещё загадываем самые сокровенные желания, как в детстве, от всего сердца, с верой в чудо. Присоединяйтесь и вы к этой действительно замечательной новогодней традиции – напишите письмо Деду Морозу.

Рекомендуем посмотреть:

Презентация для детей старшего дошкольного возраста 5-7 лет. Санта Клаус Сценарий День Шахтера Литературная викторина для подготовительной группы. Творчество Пушкина Конспект занятия педагога-психолога с детьми старшего дошкольного возраста в детском саду

Похожие статьи:

Стихи про Новый год для детей. Дед Мороз спешит на ёлку

Новогодние стихи для детей. Новый год

Стихи про Новый год. С кем приходит Новый год

Раскраски для детей. Зима

Стихи про Деда Мороза для детей

Отчёт воспитателя детского сада. Нетрадиционное рисование с детьми раннего возраста | День рождения Снеговика в ДОУ. Отчёт воспитателя
Опубликовано: 857 дней назад (13 декабря 2021)
Просмотров: 6495
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!