Секара Валентина → Комментарии
+9
Спасибо за приглашение! Вам дальнейших творческих успехов! Примите голос.
+1
Спасибо за приглашение! Примите голос!
+4
Здоро! Молодцы! Какая огромная работа! Примите голос!
+1
1.Извините," Допустимо от 900 до 50000 " (написано снизу текстового окна) ,"Минимальный объем 900 символов (10-15 предложений)" (написано сверху текстового окна)- это для кого? В данном материале у меня более 1500 символов,и ваш "автомат" пропустил этот материал.
2.Вы удалили исправленную копию, которая и заявлялась повторно на этот конкурс, а должна была удалится первая копия, которая находится на сайте до сих пор. Я исправила все ошибки указанные Вами и повторно выставила материал, а вы его удалили, что будете делать? Вы да жене заметили разницы в названии исправленного материала и материала удаляемого? ( Музыкальная разминка для детей младшего возраста в детском саду с элементами дыхательной гимнастики "Про носы".)
Прошу восстановить копию удаленного материала, и удалить материал который просила удалить изначально, т.к.(P.S: Попрошу удалить первый вариант публикации "Музыкальная разминка "Про носы"" во избежание повторов.)
0
Здравствуйте!
Прошу включить меня в число участников Всероссийского конкурса "Педагогическая кладовая"
ФИО: Секара Валентина Андреевна.
Должность и место работы: музыкальный руководитель, МБДОУ "Детский сад №32 комбинированного вида" д.Пудомяги, Гатчинский район.
Название конкурсной работы: Музыкальная разминка для детей младшего возраста в детском саду с элементами дыхательной гимнастики "Про носы".
Адрес конкурсной работы:https://kladraz.ru/blogs/sekara-valentina/muzykalnaja-razminka-pro-nosy-dlja-detei-mladshih-grup-v-detskom-sadu.html
Спасибо.
P.S: Попрошу удалить первый вариант публикации "Музыкальная разминка "Про носы"" во избежание повторов.
+1
Здравствуйте!
Прошу включить меня в число участников Всероссийского конкурса "Педагогическая кладовая"
ФИО: Секара Валентина Андреевна.
Должность и место работы: музыкальный руководитель, МБДОУ "Детский сад №32 комбинированного вида" д.Пудомяги, Гатчинский район.
Название конкурсной работы: Музыкальная разминка: "Про носы", для детей младшего возраста в детском саду.
Адрес конкурсной работы:https://kladraz.ru/blogs/sekara-valentina/muzykalnaja-razminka-pro-nosy-dlja-detei-mladshih-grup-v-detskom-sadu.html
Спасибо.
+2
Спасибо за интересный конспект!Примите мой голос!
+1
А музыкальный трек вставлять так же как презентацию, через электронную почту?
0
счастлива втройне! dance dance dance Спасибо!
+5
Молодцы! А стихи - просто шедевр, легки и доступны! Примите голос!
+2
Молодцы,спасибо, беру в закладки.
0
счастлива вдвойне! dance dance Спасибо!
0
Спасибо за ваш голос! dance
+2
Спасибо за приглашение! Очень понравился ваш урок, молодцы!
0
Здорово! Не ожидала такой оперативности! Молодцы! Очень рада, что моя работа попала на конкурс и я уже получили свидетельство о публикации. Обязательно посоветую своим коллегам Ваш замечательный сайт! Так держать!!! smile
+3
Прекрасная работа! Очень кратко и познавательно! Примите голос!
+1
Здравствуйте!
Прошу включить меня в число участников Всероссийского конкурса " Педагогическая кладовая"
ФИО: Секара Валентина Андреевна
Должность: музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад №32 комбинированного вида" Гатчинский район д.Пудомяги
Название конкурсной работы: Музыкальная разминка "Славный город Кострома"
Адрес конкурсной работы: https://kladraz.ru/blogs/sekara-valentina/muzykalnaja-razminka-slavnyi-gorod-kostroma.html
Спасибо!
+1
Здравствуйте! Очень рада, что нашла Ваш чудесный сайт! dance Спасибо огромное! И хочу сразу предложить несколько идей:
1. При таком огромном количестве комментариев очень долго перелистывать всю страницу, чтобы оставить свой комментарий scratch cry , гораздо удобнее было бы пользоваться кнопочками "Вверх" и "Вниз".
2. Можно ли создать раздел под названием "Танцы. Музыкально-ритмические движения"? где можно было бы делиться новыми постановками танцев (описанием движений, видео и т.п.)
3. Так же, раздел "Музыка" music , думаю, тоже пользовался бы успехом.
Я работаю музыкальным руководителем и у меня есть очень много материала и наработок по этим темам, хотелось бы поделиться.
Заранее, СПАСИБО!!! Успехов и процветания! v
0
Здравствуйте
Прошу вас открыть мне блог на портале для участия в конкурсе
Мои данные:
ФИО: Секара Валентина Андреевна
должность и место работы: музыкальный руководитель, МБДОУ "Детский сад №32 комбинированного вида"
адрес личной странички:https://kladraz.ru/users/ariya
Спасибо