Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет о проведении 9 мая в детском саду. Подготовительная группа

Отчёт воспитателя ДОУ. День Победы в подготовительной группе
День Победы в нашей стране самый трогательный, и самый душевный праздник. И хотя прошло уже много лет, мы по прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как защищали нашу Родину отцы и деды. И очень хочется, чтобы и нынешнее поколение не забывало об этом.
В преддверии этой замечательной даты в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в подготовительной к школе группе "Родничок" была организована выставка "9 Мая - День Победы", проведены беседы "День Победы", "Мы помним, мы гордимся", прошло праздничное мероприятие, где дети читали стихи, пели песни военных лет.
Воспитанники возложили цветы к памятнику погибших воинов, познакомились с военной техникой в парке Патриотов. Пока мы помни и чтим предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине.


Рекомендуем посмотреть:

Отчёт о праздновании Дня Победы в детском саду Отчёт воспитателя детского сада "9 мая - День Победы" Отчёт о 9 мая в ДОУ. Подготовительная группа Фотоотчет о проведение праздника Победы в детском саду. Средняя группа
Конспект занятия «Птицы прилетели, весну принесли». Подготовительная группа | Конспект занятия в подготовительной группе на тему: Великая Отечественная война
Опубликовано: 715 дней назад (11 мая 2022)
Просмотров: 1743
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!