Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Спецпроект "Музыкальная среда". Первая Московская Студенческая Филармония

24 января в доме культуры им. Астахова выступали артисты первой московской студенческой филармонии в рамках спецпроекта "Музыкальная среда". Выступление было бесплатное. Я была там и получила огромное удовольствие, как и многие другие зрители. Выступали молодые артисты. Концерт был классический. Так много всего интересного: и музыкальные произведения и арии. Думаю, что такие среды будут теперь постоянными в этом ДК.
Приходите, кто любит классику, не пожалеете. ДК им. Астахова находится на Люблинской улице при пересечении с улицей Верхние поля. Этот дом культуры отремонтировали, привели в порядок, сейчас это очень красивый и привлекательный центр культуры в наших районах Марьино-Люблино. Доехать очень легко - транспорт ходит постоянно и без задержек: автобусы, троллейбусы и маршрутки. От метро- тоже совсем недалеко - легко добраться пешком. Новый художественный руководитель в этом ДК. Я ходила на его спектакль "Метель" на музыку Свиридова.
Это был замечательный вечер, посвященный одноименному рассказу "Метель". При этом, нам показывали красивые рисунки на песке, которые все время менялись, это художник так рассказывал нам под музыку свое видение "Метели". Вобщем, приглашаю всех в ДК. Это не реклама, просто делюсь своими впечатлениями и хочу, чтоб всем, кто любит классику, было куда прийти и ее услышать.

Рекомендуем посмотреть:

Казахский традиционный музыкальный инструмент Домбра Этапы обучения пению по нотам на уроках сольфеджио Конспект урока музыки для 2 класса на тему "Рождество Христово" Конспект урока музыки в 1 классе

Похожие статьи:

Музыкальное воспитание школьников во внеурочное время

ЗОЖ для детей дошкольного возраста | Обучение плаванию детей дошкольников с ОНР
Опубликовано: 2250 дней назад (30 января 2018)
Просмотров: 1074
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!