Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Буклет. Визитная карточка ДОУ

Буклет Визитная карточка МАДОУ " Детский сад №18 " Ладушки"
Какой нам нужен детский сад? Это чрезвычайно существенный вопрос,означающий,что у нас возникла необходимость определить своё место и своё предназначение. В нашем городе родители выбирают лучший детский сад для своего ребёнка. Привлекательность дошкольного учреждения становится основным фактором его выживания,вот почему уровень организации ДОУ должен быть выше сегодняшнего.
Формирования имиджа нашего дошкольного образовательного учреждения,представление его уникальности и особенности жизнедеятельности, стало предпосылкой создания данного буклета. Буклет является визитной карточкой детского сада и создан с целью информирования родителей, гостей,педагогов о дошкольном учреждении, о администрации и специалистах, об услугах в детском саду.
В своей работе я часто применяю памятки в форме буклетов. Эта форма удобна тем что педагоги могут получив буклет не только ознакомится с имеющимся в нем материалом,но в организовать целенаправленную работу по данному материалу.
Предлагаю Вашему вниманию свой буклет, надеюсь что мой опыт работы в данном направлении будет полезен педагогам ДОУ.

Рекомендуем посмотреть:

Методическая документация для детского сада Справка по итогам тематической проверки в детском саду Методическое обеспечение воспитателей детского сада Годовой план работы доу на 2014-2015 учебный год в соответствии с ФГОС
Годовой план работы доу на 2014-2015 учебный год в соответствии с ФГОС | Заявление в аттестационную комиссию старшего воспитателя
Опубликовано: 3341 день назад (2 марта 2015)
Просмотров: 24177
+1
Голосов: 1
Комментарии (2)
Вера Валерьевна Ляпина # 2 марта 2015 в 10:38 +1
Очень хорошее представление детского сада! Конечно, очень важно каждому родителю знать в какой садик вести своего ребенка, какие цели и задачи, какие методы применяются в работе учреждения. Информация дана отличная в интересной форме. Примите голос!
Татьяна Николаевна Мачулина # 2 марта 2015 в 11:27 0
Спасибо огромное за комментарий!!!!!