Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

День Снеговика в детском саду. Отчет о мероприятии

Отчёт воспитателя ДОУ о проведении Дня Снеговика
Праздник День Снеговика насчитывает уже несколько столетий. Отмечают его во всём мире 18 января. В этот день Снеговика лепят всей семьей, с друзьями или в одиночку. При этом нужно загадать желание, одно на всех или каждый - свое.

В Детском саду "Ромашка" комбинированного вида" прошли тематические мероприятия и спортивно - музыкальное развлечение "День рождения Снеговика" для детей всех возрастных групп. В гости к детям пришел весёлый Снеговик. Он познакомил детей с историей и традициями этого весёлого, интересного и необычного праздника.

Дошкольники отгадывали загадки, проявили себя в творческой деятельности, участвовали в эстафетах "Кто быстрее пробежит лыжню", "Попади в ведро снежком", "Пронеси снежок на лопате", "Метлолет", "Ответь правильно", "Зимушка - зима".

И, по традиции, поздравили нашего именинника дружным хороводом "Каравай".
Во всех группах оформлены яркие и красивые творческие выставки.

Рекомендуем посмотреть:

История возникновения снеговика в России для детей Сценарий развлечения "День рождения Снеговика" в детском саду в подготовительной группе День рождения Снеговика День рождения Снеговика. Отчёт воспитателя ДОУ
Консультация для родителей младшей группе ДОУ. Игра для ребенка как способ освоения мира | Консультация для родителей в детском саду "Как одеть ребенка 3-4 года весной"
Опубликовано: 464 дня назад (18 января 2023)
Просмотров: 794
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!