Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

День рождения Снеговика. Отчёт воспитателя ДОУ

Ура! На прогулку! Дети веселой гурьбой прибежали на участок группы. Деревья и кусты, покрытые инеем, блестели на солнце, будто бриллианты. Среди этой красоты стоял Снеговик.
- Вчера его здесь не было, - заметил кто-то из детей.
- Это для вас организовали сюрприз ваши родители – подсказала воспитатель. У Снеговика День рождения.

Тогда дети предложили слепить ему друга, чтобы он один не скучал на детской площадке. Веселый и забавный получился Снеговик: нос из морковки, руки из палки, метла из метлы, а коса – из старой мочалки. Дети дали имена своим героям: Тошка и Гошка. Исполнили им свои песни, поводили хороводы. И провели ко Дню рождения Снеговика конкурс чтецов. Первое место заняла Смелякова Виктория, второе – Назаркин Сергей, а третье – Глебова Дарья. Без внимания никто не остался. Все дети получили сладкие призы.

Совместно с родителями в группе была организована выставка «Мой друг – Снеговик». Дети приняли участие в онлайн акции «Весёлый Снеговик – 2023». Все получили от праздника много добрых и положительных эмоций.


Рекомендуем посмотреть:

День рождения Снеговика День Снеговика в детском саду. Отчет о мероприятии
Консультация для родителей в детском саду. Безопасность в новогодние праздники | Консультация для родителей в детском саду «Зимние игры и развлечения»
Опубликовано: 462 дня назад (19 января 2023)
Просмотров: 267
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!