Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет о проведение праздника "День Матери"

Отчет о проведение праздника "День Матери"
Мама, мама! Это ласка нежных рук.
Мама, мама! Это самый верный друг. (М. Пляцковский)


В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых любимых, добрых, ласковых и нежных - наших мам.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома.

День Матери — это тёплый, семейный, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В подготовительной группе «Родничок» прошло музыкально – тематическое развлечение, посвященный ко Дню Матери. Дети с любовью и нежностью рассказывали стихи о маме, пели песни о ней, танцевали веселый танец «Вальс». Дети весело играли в игры «Мамины покупки», «Скажи ласковое слово для мамы», «Повяжи платочек». Дети своими руками сделали подарки для мам.

Детям праздник очень понравился, они получили много положительных эмоций.

Похожие записи:

Отчет о проведении мероприятия ко Дню семьи любви и верности в детском саду Отчет о проведении мероприятия Троица в детском саду в младшей группе Отчет о проведении Масленицы в подготовительной группе детского сада Отчёт воспитателя ДОУ "День Матери". Младшая группа
Конспект занятия «Правила поведения в лесу» в старшей группе детского сада | Зимние забавы. Занятие в подготовительной группе по развитию речи
Опубликовано: 856 дней назад (14 декабря 2021)
Просмотров: 1239
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!