Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчёт о проведении новогоднего праздника в детском саду. Подготовительная группа

Отчет о проведении новогоднего праздника для старших дошкольников "В гостях у Деда Мороза"
Подготовила: Щелконогова Галина Николаевна,
ОП "Детский сад "Ромашка" комбинированного вида


Новый год – самый добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

24 декабря в подготовительной к школе группе проводился новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза». Дети пришли на представление в нарядных костюмах Ивана Царевича, рыцарей, Буратино, снеговиков, пиратов, снежинок.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Новогодние герои помогли найти золотой ключик Нового года, который украли Кот Базилио и Лиса Алиса. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.



Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства.

Рекомендуем посмотреть:

Фотоотчет воспитателя ДОУ о подготовке к Новому году Отчет о проведении новогоднего утренника в подготовительной группе Отчет воспитателя ДОУ о празднике Новый год. Младшая группа Из опыта работы музыкального руководителя на тему: Новогодние утренники в детском саду
Зимние забавы. Занятие в подготовительной группе по развитию речи | Отчет воспитателя ДОУ о проведении акции, посвящённой Дню снятия блокады города Ленинграда
Опубликовано: 841 день назад (5 января 2022)
Просмотров: 1508
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!