Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Фотоотчет воспитателя ДОУ о подготовке к Новому году

Как мы готовимся к Новому году
Новый год - долгожданный праздник. Каждый из нас ждёт его с волнением. К нему все начинают готовиться задолго до Нового года. Подготовка к нему - это увлекательное приключение, которое приносит много радости.

В нашей группе "Солнышко" уже с первого декабря бурлит предновогоднее настроение. С детьми заранее продумали план подготовки к празднику. Наметили, как украсим игровую комнату, окна. Получилось очень интересно.

Дети с огромным удовольствием подавали снежники, советовали в какое место приклеить. Включали свою фантазию маленькие дизайнеры. Было интересно смотреть на их работу, которая делала ребят дружнее и сплочённее.

Ребятам захотелось нарисовать Снегурочку. Из рисунков оформили выставку. Не удержались и родители, решили смастерить дома поделки на тему "Внучка Дедушки Мороза". Выставка получилась очень яркой и разнообразной.

Не забыли и про добрые дела. Сделали новогодние открытки для дома - интерната бабушкам и дедушкам, у которых нет родных и близких.

Конечно, и не забыли про письмо Деду Морозу. Ребята написали ему свои пожелания. В группу пришёл Снеговик-почтовик, забрал их письма, чтобы доставить по адресу. Мы верим в чудеса и сказку. У всех ребят очень добрый Дедушка Мороз, он обязательно исполнит все их пожелания. Новый год - это самый чудесный, добрый праздник.






Рекомендуем посмотреть:

Конкурс новогодних поделок в детском саду с фото. Средняя группа Отчёт о проведении новогоднего праздника в детском саду. Подготовительная группа Отчет о проведении новогоднего утренника в подготовительной группе Отчет воспитателя ДОУ о празднике Новый год. Младшая группа
Взаимодействие семьи и детского сада в современных условиях по нравственно - патриотическому воспитанию детей | Консультация для родителей «Безопасный Новый год»
Опубликовано: 864 дня назад (12 декабря 2021)
Просмотров: 5250
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!