Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет о проведении новогоднего утренника в подготовительной группе

Новогодний праздник в ДОУ. Отчёт воспитателя
Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет.
Для детей он самый важный,
А зовется - Новый год!

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и конечно же, незабываемого. Этот любимый, добрый и сказочный праздник ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.
В подготовительной к школе группе "Родничок" прошло музыкальное новогоднее развлечение. Подготовка началась задолго до наступления праздника.
Воспитатели вместе с детьми разучивали стихи, песни, танцы, проводили беседы о Новом годе, новогодних традициях. На представление дети пришли веселые, в красивых карнавальных костюмах, в предвкушении чуда и праздника. С самого начала праздника сказочные герои Кот Базилио и Лиса Алиса увлекли детей в волшебный мир сказки и волшебства.
А с появлением Дедушки Мороза начались песни, пляски, дети водили хороводы вокруг красавицы-елочки, читали стихи и получили новогодние подарки.


Во время новогоднего представления в зале царила атмосфера праздника и волшебства. Дети получили много радости и хорошего настроения.

Рекомендуем посмотреть:

Фотоотчет воспитателя ДОУ о подготовке к Новому году Отчёт о проведении новогоднего праздника в детском саду. Подготовительная группа Отчет воспитателя ДОУ о празднике Новый год. Младшая группа Из опыта работы музыкального руководителя на тему: Новогодние утренники в детском саду
Сценарий развлечения ко Дню матери в подготовительной группе без родителей | Безопасные Новогодние праздники. Информация для родителей подготовительной группы в детском саду
Опубликовано: 838 дней назад (8 января 2022)
Просмотров: 2466
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!