Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет воспитателя ДОУ о мероприятии ко Дню города Ковылкино

Отчет о мероприятии ко Дню города Ковылкино
Подготовила:Щелконогова Г.Н.
МБДОУ "ЦРР-детский сад "Сказка"
ОП "Детский сад "Ромашка"
комбинированного вида"

Ковылкино! Наш город дорогой!
Надежда наша и душе отрада.
Мы тесной дружбой связаны с тобой,
И нам другого города не надо.


Самое прекрасное на свете - Родина. У каждого человека есть свой маленький уголок - деревня, улица, дом, где он родился. Родина - это место, где прошло твое детство, где жили твои предки. Это родной язык, традиции,нравы, народ, среди которого ты свой. И у каждого она одна. Вот таким родным местом для нас является наш любимый город Ковылкино.

Накануне праздника ко Дню города в детском саду "Ромашка" прошло мероприятие "С Днём Рождения, любимый город!". Дети старшей группы в ярких национальных костюмах весело пели мордовские песни и частушки, рассказывали стихи на мокшанском и русском языке, играли в игру "Пайгоня".

Приходил в гости наш любимый, сказочный герой Карлсон. Они вместе играли в игры "Цветочная поляна", пускали мыльные пузыри.
Праздник прошел весело и оставил много ярких и положительных эмоций у детей.

Рекомендуем посмотреть:

Отчёт по воспитательно - образовательной работе в младшей группе детского сада Отчёт воспитателя о мероприятии по безопасности дорожного движения Отчёт воспитателя о проведении праздника ко Дню России в детском саду в подготовительной группе Отчёт о проведении выпускного в ДОУ
Занятие «День цветов» в старшей группе детского сада | Конспект занятия в подготовительной группе. Рассказывание по картинам из серии «Домашние животные»
Опубликовано: 991 день назад (9 августа 2021)
Просмотров: 2283
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!