Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет о проведении осеннего развлечения в старшей группе

Отчет воспитателя ДОУ о проведении осеннего развлечения в старшей группе
Вот и осень наступила,
Дождик капает с утра,
Но погоды не боится
Озорная детвора.
Осень - особенная пора года. Эта торжественная особенность пронизывает осеннюю природу и погоду, заставляет человека проникнуться осенним настроением. Осень одновременно восхищает разум человека и печалит его душу.

А детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

В старшей группе «Родничок» детского сада «Ромашка» прошло музыкальное развлечение. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в различные игры. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детям, она тоже с удовольствием веселилась вместе с дошколятами.


По завершению щедрая Осень угостила детей вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для воспитателей – это лучшая награда.

Рекомендуем посмотреть:

15 октября - Всемирный день мытья рук! Оперативно-профилактическое мероприятие "Юный пешеход" в детском саду. Подготовительная группа Отчет о проведении праздника бабушек и дедушек в детском саду Отчет воспитателя о проведении осеннего развлечения в детском саду
Консультация для родителей. Заботимся о здоровье детей вместе | Отчет о проведении Дня Матери в детском саду в старшей группе
Опубликовано: 1258 дней назад (16 ноября 2020)
Просмотров: 4712
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!