Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Рисунок на осеннюю тематику в старшей группе ДОУ

Автор данной работы воспитанница логопедической группы "Ладушки" Муниципального Образовательного Учреждения детский сад "Космос" города Балашова Саратовской области Салихова Екатерина.

Девочке 6 лет. Салихова Екатерина очень любит рисовать красками в свободное время, особенно гуашью. Осень, по ее мнению самое красивое время года. Она старается отразить красоту осенней природы в своих рисунках, используя как традиционную технику рисования так и нетрадиционную технику рисования. Особенно девочке нравится золотая осень, часто на прогулке она высказывала свое восхищение раскраске деревьев, кустарников, травы т.д.
Как то однажды вечером девочка сидела в уголке творческой деятельности и рисовала, увидев полученный рисунок, решили поучаствовать в конкурсе детских рисунков на осеннюю тематику пышная осень на данном сайте, чтобы поделиться своими впечатлениями. Вместе придумали название рисунку "Осень чудная пора".

Рекомендуем посмотреть:

Рисование осеннего дерева в средней группе поэтапно с фото Рисование гуашью на тему Осень пошагово с фото для детей от 4 лет Конспект НОД по рисованию в старшей группе по теме: Осень Конспект НОД по рисованию на осеннюю тему в старшей группе ДОУ
Дидактическая игра по экологии для дошкольников 5-6 лет
Опубликовано: 2344 дня назад (26 ноября 2017)
Просмотров: 1677
Рубрика: рисунки
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!