Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Адмиралтейский речной карнавал

Проходит в рамках Санкт-Петербургского Международного морского фестиваля.
Первый в истории Петербурга речной карнавал откроется парадом парусников. Зрители, расположившиеся вдоль набережной, смогут увидеть шхуны, яхты и паровой колесный катер.
15 августа на реки и каналы Адмиралтейского района выйдут десятки парусников. Водоемы станут своеобразной площадкой для речного карнавала, первого в истории Санкт-Петербурга. По словам организаторов, на параде будут представлены многообразные плавсредства: от бригов и шхун до парового колесного катера. Прокатиться у зрителей на них не получится, но зайти на борт и пообщаться с командой — вполне реально.
Большую же часть времени зрители смогут наблюдать за карнавалом на набережных канала Грибоедова и Крюкова канала — именно на их пересечении будет организована сцена. На ней пройдёт торжественная церемония открытия, конкурсные выступления участников и творческая презентация кораблей, после чего карнавальное шествие отправится по Неве в сторону Петропавловской крепости.
Кроме этого, гостей будут ждать в Митьковской деревне в Нарышкином бастионе, в зеленой зоне покажут фильмы о морях и знаменитых парусниках. Подготовлена и музыкальная программа. В частности, ожидаются выступления американских и кубинских музыкантов.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Пляж Петропавловской крепости
БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО: Горьковская, Спортивная
СТОИМОСТЬ: Бесплатно!

Рекомендуем посмотреть:

Пешеходные улицы Санкт-Петербурга Интегрированное занятие в подготовительной группе ДОУ по теме: Мой город Санкт - Петербург Экскурсия во Владивосток Научно-исследовательский проект. Моя малая Родина. Храмы Тереньгульского района
Как связать брошь крючком пошагово. Схема
Опубликовано: 3149 дней назад (15 августа 2015)
Просмотров: 2141
+1
Голосов: 1
Комментарии (2)
Алла Ивановна Ефимова # 17 августа 2015 в 15:05 0
Спасибо за информацию. Нужно обязательно сходить, думаю будет интересно.
Удачи вам.
Татьяна Александровна Барсанова # 17 августа 2015 в 16:00 0
)) поздно... он уже прошел...