Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчёт воспитателя детского сада о проведение праздника "День защиты детей"

Фотоотчёт о проведение праздника "День защиты детей" в ДОУ
Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

Для детей в этот день в городе была подготовлена праздничная программа, Необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах, поднимали настроение и детям и взрослым.

Дети с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку. Праздник получился шумным и веселым.
Было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений.

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.


Рекомендуем посмотреть:

Сценарий развлечения «День защиты детей». Старшая группа Развлечение в старшей группе на День защиты детей. Сценарий праздника на улице Отчет воспитателя о летней оздоровительной работе в старшей группе Яблочный спас. Отчет о мероприятии в детском саду

Похожие статьи:

Летний праздник для дошкольников в ДОУ. Сценарий: Здравствуй, Лето

О празднике 1 июня - День защиты детей

Беседа «День защиты детей» в старшей – подготовительной группе

Развлечение на 1 июня в детском саду. Подготовительная группа. Интересный сценарий

Фотоотчет о проведение праздника Победы в детском саду. Средняя группа | Правила безопасного поведения у водоёмов в летний период
Опубликовано: 667 дней назад (20 июня 2022)
Просмотров: 1122
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!