Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчёт о празднике 8 марта в младшей группе

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в детском саду "Ромашка" в младшей группе "Родничок" прошло в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери цветы для мамы", "Помоги собрать клубочки для бабушки", весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.


Рекомендуем посмотреть:

Сценарий праздника 8 Марта для детей 1 младшей группы 8 марта в 1 младшей группе. Сценарий Утренник к 8 марта в ДОУ. Вторая младшая группа. Сценарий Утренник к 8 марта в младшей группе детского сада. Сценарий

Похожие статьи:

Сценарий праздника к 8 марта в младшей группе

Сценарии к 8 марта в детском саду для младшей группы

Интересный сценарий утренника к 8 марта в детском саду. Вторая младшая группа

Отчет о празднике 23 февраля в ДОУ | Отчет о проведении квест-игры в детском саду "Путешествие со Светофорчиком"
Опубликовано: 1870 дней назад (14 марта 2019)
Просмотров: 20902
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Комментарии (2)
Любовь Михайловна Дятлова # 15 марта 2019 в 09:27 0
Елена Алексеевна, на фотографиях заметна увлечённость малышей: играли, танцевали. Мне кажется, что в отчёт о празднике 8 марта нужно было вставить стихи, которые читали дети; поближе показать поделки, сделанные для мамочек. А в общем, хороший праздник для младшей группы.С маленькими детками сложнее всего организовать и провести мероприятие.
Ольга Борисовна Етчина # 20 марта 2019 в 05:48 0
Елена Алексеевна вы молодцы. что проводите такие праздники. Я сама работаю на группе младшего возраста, и знаю как тяжело собрать детей и организовать, к каждому ребенку нужен свой подход. Мне очень понравилось.