Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Оформление окна в детском саду на тему: Осень

В нашем детском саду проходил конкурс, оформление окна на осеннею тематику. Наша группа тоже принимала участие. Мне хотелось сделать лучше ,чем у других.Также привлечь детей к работе. Приемом обвода восковым мелком листья отпечатались на бумаге.Чем мягче мелок,тем ярче получился отпечаток. Затем я вырезаю и получается очень красивый листик. Ваз и фрукты я сделала из рекламной пленки.Ее можно позаимствовать в рекламном агенство.
Фрукты я сделала приемом 3 д, придавая объем работе.Смотрится красиво и с обратной стороны окна. Параллельно с конкурсом в саду я провела выставку детско-родительскую поделки из овощей.
На мое удивление многие родители откликнулись и приняли участие. Все участники получили сертификаты, чему родители были рады. Украшенное эпизодически окно и поделки родителей сделали свое дело. Наша группа заняла первое место.
Грамота висела в родительском уголке радовала воспитателей и родителей. Скоро будет новый конкурс оформление зимнего окна.Наша группа примет в нем участие. У нас много творческих идей. Девиз нашей группы" Быть лучшими и первыми". Это поможет нам побеждать на конкурсах.


Рекомендуем посмотреть:

Осенние поделки из природного материала. Фото Осеннее оформление группы в детском саду своими руками Украшение музыкального зала к осенним праздникам в ДОУ своими руками Осеннее оформление в детском саду своими руками

Похожие статьи:

Осеннее оформление детского сада своими руками. Рябина осенью

Зимнее развлечение в детском саду. Младшая группа
Опубликовано: 2789 дней назад (3 сентября 2016)
Просмотров: 13393
Рубрика: Без рубрики
+7
Голосов: 7
Комментарии (4)
Анна Сергеевна Жилинская # 3 сентября 2016 в 09:04 +1
молодцы, красиво.
Марина Ивановна Егорова # 3 сентября 2016 в 13:56 +1
Спасибо Вам за комментарии.
Наталья Александровна Цуцерова # 3 сентября 2016 в 19:10 +1
Добрый вечер! Красиво оформлено окно. Радует глаз. Но у нас в саду к сожалению запрещают украшать окна. Удачи и творческих успехов.
Марина Ивановна Егорова # 4 сентября 2016 в 00:00 +1
Наталья, спасибо Вам за комментарий