Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Бизиборд своими руками

Бизиборд своими руками для детей младшей группы ДОУ
Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию бизиборд своими руками для детей младшей группы.

Для его изготовления нам понадобиться основа, которую можно заказать на мебельной фабрике, или применить в хорошем состоянии столешницу.
Для ее оформления нам понадобятся выключатель, розетка, вилка, шпингалеты, небольшого размера деревянные прямоугольники для изготовления из них дверок, петли, замок, крючки,так же можно использовать детали из логического кубика, картинки зверей, или что нибудь что вам понравится. В его изготовление может подойти все что захотите, но только безопасное для детей.
Для крепления всего этого, нам понадобятся саморезы, шуруповерт или крестовая отвертка.
Для начала нам нужно все это расположить на доске и посмотреть как это будет выглядеть, только потом крепить все на саморезы, т.к. переделать не получится, потому что будут дырки, которые не заделать, если только украсить все наклейками.
Для того что бы получился интересный и завлекательный бизиборд, главное в его изготовлении это - ваше воображение и фантазия.

Рекомендуем посмотреть:

Многофункциональное дидактическое пособие для детского сада своими руками Методические пособия для детского сада своими руками Дидактическое пособие по методике Никитина для детей 4-6 лет своими руками Дидактическое пособие для детей дошкольников своими руками: Чудо - дерево
Гиперактивные дети в детском саду и работа с ними
Автор: аноним
Опубликовано: 2538 дней назад (14 мая 2017)
Просмотров: 2019
Рубрика: Мастер-класс
+1
Голосов: 1
Комментарии (1)
Валентина Михайловна Скрипникова # 14 мая 2017 в 18:19 0
КЛАССНАЯ ЗАДУМКА! У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОБНАЯ НА САЙТЕ МААМ!ГОЛОС!