Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Птица своими руками

Поделка на тему: "Берегите птиц!"

И зимой, и летом можно найти массу источников вдохновения для создания поделок на тему птицы. За братьями нашими меньшими мы можем наблюдать в парках, в птичниках у бабушки в деревне, в зоопарке. Умение разбираться в орнитологии вовсе наверняка поможет вам сделать красивые детские поделки, ну а если в птицах вы буквально ничего не понимаете, то некоторые идеи, которые мы с вами посмотрим, могут вам пригодится. Тем более, что мы постараемся подробно рассмотреть, как сделать ту или иную птаху с помощью различных техник и подручных материалов.
Такой фигуркой можно украсить открытку ручной работы или альбом в технике скрапбукинг. Особенно это будет актуально, если открытка или альбом будут связаны с новорожденными детками. Схема подробно иллюстрирует, какие детали вам необходимо будет скрутить и в какой последовательности между собой соединить.
1. голубь очень прекрасная птица
2. можно следить за ними очень длительно
3. в особенности когда они друг дружке перышки чистят
4. либо отстаивают свою местность
5. подкармливать их одно наслаждение.таковой бы аппетит нашим деткам
Поделки птиц своими руками — отличная весенняя тема!
Вот идея как сделать поделку птицы своими руками. И не просто поделку — а мобиль, который тоже олицетворяет весну — так как веточка оформлена в виде весеннего распускающегося деревца.
Также такая поделка вполне может послужить и «музыкой» ветра, если доработать ее. Прикрепить, например, колокольчики, или полые трубочки)
Набор инструментов для изготовления поделки птиц своими руками, как всегда прост: картон, бумага, клей, ножницы, нитки или лески, на которые будет подвешена поделка.

Рекомендуем посмотреть:

Весенние поделки из картона своими руками для детского сада. Птицы и домики Орёл из солёного теста. Мастер класс Поделки из пластиковых бутылок своими руками. Игольница Скворцы своими руками из картона для детей 5-7 лет. Мастер-класс с пошаговыми фото
Конспект урока окружающего мира в 1 классе. Строение растений | Конспект урока русского языка во 2 классе по программе «Гармония»
Опубликовано: 3190 дней назад (5 июля 2015)
Просмотров: 5503
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!