Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Новогодняя поделка на выставку в школу

Поделка на Новый год «Домик Снеговика»

Работа учащейся объединения «Юный натуралист»
Астаниной Анастасии
Руководитель объединения Кунц Л.Л.

Лучшей работой за 2018 год в объединении «Юный натуралист» стала работа Астаниной Анастасии «Домик Снеговика».
Работа изготовлена на Творческий конкурс для педагогов и детей «Снежное вдохновение». В дальнейшем ее можно использовать для оформления интерьера к новогоднему празднику.
Для изготовления композиции были использованы: пенопласт, бумажные салфетки, картон, полимерная глина, шпагат, вата, клей ПВА, ножницы. Для декорирования были использованы: акриловые краски, блёстки, голографическая бумага, сушеные апельсины.
Основанием работы служит пенопласт; домик выполнен в технике папье-маше; туловище Снеговика вырезано из пенопласта, руки и голова слеплены из полимерной глины; оба изделия расписаны акриловыми красками; елка изготовлена из картона и оклеена шпагатом, декорирована блестками.
В процессе работы над композицией Настя освоила технику папье-маше, лепку из глины, роспись, декорирование предметов интерьера шпагатом, на работу было затрачено три недели.

Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя гирлянда «Звезда» своими руками Новогодние поделки в начальной школе Креативная Снегурочка своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото. Новогодние звезды своими руками из бумаги
Опубликовано: 1936 дней назад (9 декабря 2018)
Просмотров: 1258
+4
Голосов: 4
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!