Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Осенняя выставка в ДОУ. Подготовительная группа

Отчет воспитателя об организации выставки в детском саду "Золотая осень"
Осень для многих самое красивое и яркое время года. В лесу стоит невероятная красота: деревья одеты в разноцветные наряды красного, желтого и коричневого оттенка, а созревшие шишки, яркие гроздья рябины, камыши возле речки - очень завораживают взгляд и дарят чувство прекрасного.

Осень щедрая и богатая хозяйка и поэтому в это время в огородах созревает урожай овощей и фруктов. А из всего этого многообразия даров природы можно создавать различные поделки. Но чтобы создать что-то яркое, необычное, красивое, нужно прогуляться по осеннему лесу или собрать урожай овощей и фруктов.

Вот и дети подготовительной к школе группе "Родничок" вместе с родителями смастерили невероятные, яркие и сказочные поделки. Участники выставки удивили своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями: это яркая картина из последних осенних цветов, необычная корзина с ягодой - рябиной, волшебница - Осень в пестром наряде из листьев, тут же сказочная поляна, на которой живет Михайло Потапыч из шишек, радует глаз букет осенних цветов в вазе - тыкве.

Такая совместная работа воспитанников и их родителей воспитывает в детях чувство гордости за свою семью, любовь к искусству и красоте.


Рекомендуем посмотреть:

Осенняя выставка в ДОУ с фото Осенняя выставка в детском саду с фото Осенняя выставка в старшей группе в детском саду Выставка: Дары Золотой осени во 2 младшей группе ДОУ
Консультация для родителей в детском саду «Подготовка детей к школе». Подготовительная группа | Консультация для родителей в детском саду на тему: Осень пришла
Опубликовано: 921 день назад (20 сентября 2021)
Просмотров: 606
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!