Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Поделка на осеннюю выставку в детский сад

Совместное творчество детей и родителей на тему: Осень
Поделку сделали: Гришин Никита, 4 года, Гришина Александра Юрьевна.
Тема: "Здравствуй, Осень золотая!" Совместное творчество детей и родителей формирует хорошие, доверительные отношения, оказывает положительное влияние на развитие ребенка. Творческий процесс стимулирует всестороннее развитие ребенка: совершенствует мелкую моторику рук, формирует воображение ребёнка, раскрывает творческий потенциал.
Совместная творческая деятельность – это полезное и интересное времяпровождение. К таким мероприятиям относятся выставки совместного творчества детей и родителей к праздникам, которые я стараюсь чаще проводить в своей группе среднего дошкольного возраста "Росинка". В предсердиях праздника Осени, я предложила родителям и детям сделать красочную выставку «Здравсвуй, Осень золотая!». Поделки получились интересные и забавные.

При изготовлении поделок "Здравствуй, Осень золотая!" использовался
разнообразный подручный материал: картон, камни, пенопласт, мелкие игрушки, зубочистки, фигурки животных, еловые шишки, сухие листья и ветки.
Важно для педагогов и родителей, чтобы был богат и разнообразен внутренний мир ребенка, реализовались его возможности в детском саду и дома.

Рекомендуем посмотреть:

Аппликация из листьев на тему Осень для детей старшего дошкольного возраста Аппликация из осенних листьев в средней группе детского сада Аппликации из природного материала и бумаги для детского сада на тему: Осень Тыква из бумаги своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото
Сценарий осеннего развлечения для средней группы "Волшебный зонтик Осени"
Опубликовано: 2351 день назад (21 октября 2017)
Просмотров: 1686
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!