Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Достижения воспитателя ДОУ

Мои профессиональные достижения
Выполнила: Щелконогова Г.Н., воспитатель
МБДОУ «ЦРР-детский сад» Сказка»
ОП «Детский сад «Ромашка» комбинированного вида»
г. Ковылкино, РМ


Быть педагогом – это очень сложно!
Хорошим педагогом быть ещё сложней.
И лишь трудом преодолеть ту сложность можно
И воспитать достойных праотцам детей.

Все мы к чему-то стремимся в своей жизни. Хотим кем-то стать, что-то иметь, где-то побывать… И в разные периоды своей сознательной жизни каждый человек задается разными философскими вопросами.

Для меня цель – это маяк, без которого легко потеряться на жизненном пути. Поэтому очень важно правильно определить, в каком направлении стоит двигаться. На мой взгляд, целью в жизни может быть то, чего ты хочешь, что позволяет тебе развиваться.

На протяжении всей работы в детском саду "Ромашка" у меня собралось множество грамот и наград. Это некий результат моего труда, моих стремлений. Я считаю, что достижениями является практически всё, что остаётся навсегда с тобой. А свои достижения я оцениваю с точки зрения своей личности и удовлетворённости результатами.
















Успех воспитанников – это итог совместного труда педагога и воспитанника, результат их сотрудничества, соавторства, общего творческого и научного поиска.
Цветок достижений продолжает пышно расти. И лепестков на нём может быть сколько угодно, главное – не держать его в тени и вдали от солнца, вовремя поливать и подпитывать. И тогда, со временем, он перерастет во что-то большее и более значимое.






Рекомендуем посмотреть:

Диплом участника Национальной экологической премии имени В. И. Вернадского Грамоты и дипломы педагога и воспитанников Грамоты и Дипломы воспитателя и воспитанников детского сада Каждый ребенок талантлив по-своему
Что мы знаем о рыбах. Конспект занятия с детьми старшей группы | Конспект занятия по познавательному развитию в детском саду в средней группе. Виды спорта
Опубликовано: 1358 дней назад (10 июля 2020)
Просмотров: 8016
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!