Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Новогоднее оформление в детском саду своими руками в группе раннего возраста

Мастерская деда Мороза: "Новогодняя сказка"
Вот уже второй год в группе раннего возраста детского сада МБОУ СОШ №24 "Карапузы" живет традиция мы вместе с родителями и детьми оформляем группу к Новому году в рамках совместного мероприятия "Мастерская Деда Мороза". Мы поставили перед собой задачу: заинтересовать родителей, показать, как важно трудиться с ребенком, как совместный труд приносит пользу всем участникам, какую радость получают дети от изготовления поделок вместе с мамой и папой. Мы хотели показать мамочкам и папочкам сколько нового они могут узнать о своем чаде, трудясь вместе. Все приняли активное участие в этом проекте, трудились две недели.
За это время треугольник: родители – дети – воспитатель, сплотились, поняли, что только в таком союзе происходит укрепление связей ДОУ и семьи. Все получили возможность проявить и воплотить свою фантазию. Ребята и их родители, педагоги дружно нарядили группу к самому долгожданному и веселому празднику. Все получили огромное удовольствие от совместного дела и группа превратилась в уголок новогодней сказки. Посмотрите один эпизод украшения: «Сказка на подоконнике». Все участники выставки получили небольшие призы. Огромное спасибо родителям за отзывчивость!!!

Рекомендуем посмотреть:

Новогоднее оформление группы в детском саду Оформление групповой комнаты к Новому году в детском саду своими руками с фото Украшение группы в детском саду на Новый год Новогоднее оформление детского сада своими руками
Как сделать тюльпан из бумаги своими руками поэтапно для детей | Весна в детском саду
Опубликовано: 2659 дней назад (14 января 2017)
Просмотров: 2008
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Комментарии (1)
Елена Викторовна Гончаренко # 15 января 2017 в 04:44 0
Такое украшение всегда создает радостное предновогоднее настроение