Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Фотоотчёт праздника 8 Марта в подготовительной группе ДОУ

Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин!
Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом.

Весенний праздник 8 Марта для каждой женщины день особенный, волнительный. С раннего утра ждешь чего- то необычного, светлого. В этот день все для тебя: солнце тебе светит по- особенному, птички чирикают веселее, подаренные цветы ароматнее, чем у других, и всё внимание приковано к женщинам, девушкам, малышкам - девочкам. Этот праздник для них символ красоты, нежности и любви.
Какой сегодня замечательный день! Вот они появились на пороге наши мамочки - такие красивые, нарядные, весёлые, в глазах столько позитива! Светло и радостно не только от солнечных лучей, но и от маминых улыбок и счастливых глаз.
Мы с ребятами подготовили для самых любимых и дорогих мам и бабушек интересную концертную программу. На празднике для мам ребята исполнили весёлые песни, красивые танцы, пели задорные частушки, подготовили смешные номера, проникновенно и выразительно читали для них стихи.
Сколько ярких и веселых сюрпризов принес этот праздник для мам и бабушек наших детей! Сколько нежных и теплых слов, торжественных поздравлений, как будто их копили весь год, чтобы сказать сегодня мамам, бабушкам, сестренкам!
Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.
Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.
Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.













Рекомендуем посмотреть:

Информационный проект к 8 марта в детском саду. Подготовительная группа Сценарий праздника 8 марта в детском саду с конкурсами для детей и родителей подготовительной группы Сценарий праздника на 8 марта для старших дошкольников 5-7 лет Сценарий весеннего концерта к 8 марта в детском саду в подготовительной группе

Похожие статьи:

Сценарий 8 марта в подготовительной группе

Весенний музыкальный праздник в подготовительной группе детского сада

Конкурсы к 8 марта для детей подготовительной группы

Сценарии на 8 марта в детском саду. Подготовительная группа

Тематический день 8 марта в подготовительной группе

Рисование "Морозные узоры" в старшей группе | Конспект занятия по познанию в подготовительной группе на тему «Профессия пожарный»
Опубликовано: 1835 дней назад (20 марта 2019)
Просмотров: 7563
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!