Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет воспитателя детского сада - 23 февраля

Наша армия сильна!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества.

К этому празднику дети группы «Солнышко» готовились с большим желанием. В продуктивной деятельности дошкольники создавали рисунки и лепили, передавая образы солдат, летчиков, моряков; изображали их жизнь и службу.

Изготовили поделку «Танк». Разучили стихи, песни, сделали своими руками открытки для пап, дедушек, воинам. Приняли участие в конкурсе стихов «Славим Россию».

Была организованна творческая выставка «Наша военная техника», стенд «Мой папа в армии служил»




Рекомендуем посмотреть:

Отчет воспитателя детского сада. Подарок папе к 23 февраля своими руками Отчёт о проведении 23 февраля в детском саду в подготовительной группе Отчёт воспитателя ДОУ о проведении мероприятий к 23 февраля
Консультация для родителей в детском саду «Зимние игры и развлечения» | Безопасность детей в весенний период. Консультация для родителей в детском саду
Опубликовано: 402 дня назад (20 февраля 2023)
Просмотров: 439
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!