Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Праздник 23 февраля в ДОУ. Отчёт

День защитника Отечества-особая светлая и памятная дата. Это праздник, символизирующий стойкость и мужество российского народа. Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечества, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и мира в нашей стране.
Накануне этого замечательного праздника в подготовительной к школе группе "Родничок" прошло спортивно-музыкальное развлечение "Праздник для папы".
Воспитанники двух команд "Моряки" и "Танкисты" в спортивных эстафетах показали свою ловкость, умение и находчивость. Между конкурсами дети с большой любовью и благодарностью поздравляли своих пап и дедушек: читали трогательные стихи, пели веселые песни, мальчики в военной форме исполнили танец "Служу России". И папы не остались в стороне. Они с задором сыграли на музыкальных инструментах и исполнили песню "Катюша", отгадывали загадки на военную тематику, показали свою сноровку в выполнении домашних дел. А дедушки вместе с внуками делали бумажные самолетики и запускали их на дальность.В конце праздника команды воспитанников были награждены сладкими подарками. А папам и дедушкам дети вручили подарки, сделанные своими руками.



Рекомендуем посмотреть:

Сценарий праздника в младшей группе к 23 февраля Сценарий праздника к 23 февраля в средней группе День Защитников Отечества в младшей группе. Сценарий День Защитника Отечества - 23 февраля в старшей группе. Сценарий

Похожие статьи:

23 февраля. Сценарий для детского сада

23 февраля в старшей группе детского сада

Сценарий 23 февраля в старшей группе ДОУ

23 февраля в детском саду

Конкурс «А ну-ка, мальчики!» к 23 февраля в детском саду. Подготовительная группа

Конспект интегрированного занятия по ПДД в детском саду в подготовительной группе | 8 марта в подготовительной группе ДОУ. Отчёт
Опубликовано: 2247 дней назад (24 февраля 2018)
Просмотров: 3489
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Комментарии (1)
Вера Александровна Павлухина # 25 февраля 2018 в 15:40 0
Добрый вечер, Елена Алексеевна! Голосую за пропаганду здорового образа жизни и приобщение семьи к спорту.Данное развлечение активно вовлекает семью в образовательный процесс дошкольного учреждения и сплачивает родителей и детей в дружный коллектив.