Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

8 марта в подготовительной группе ДОУ. Отчёт

Международный женский день 8 марта-это первый большой праздник весны, который всегда наполнен светом и особым настроением, символизирующий надежду, любовь и красоту. Все добрые слова в это удивительное время адресованы только женщинам: мамам, бабушкам, сестрам.
Накануне этого замечательного праздника в подготовительной к школе группе "Родничок" прошел утренник, посвященный этому замечательному дню. Зал был красиво украшен весенними цветами, порхающими бабочками, трогательными детскими рисунками. Дети вместе с героем Джином дети совершили путешествие на волшебном ковре-самолете в "Мамину страну".
В этой сказочной стране они помогали мамам навести порядок в доме, вспоминали мамины профессии, которые очень нужны и важны, отгадывали загадки, вместе с мамами участвовали в играх, читали трогательные стихи, исполняли красивые песни, весело танцевали.
Не забыли и о своих милых и добрых бабушках и спели для них задорную песенку "Бабушка, испеки оладушки" и сыграли на деревянных ложках. А в конце праздника дети вручили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.



Рекомендуем посмотреть:

Сценарий праздника 8 Марта в средней группе детского сада Праздник 8 марта в старшей группе детского сада. Сценарий Сценарий праздника 8 Марта для детей 1 младшей группы 8 марта в ДОУ. Сценарий для младшей группы

Похожие статьи:

Сценарий 8 марта для младшей группы детского сада

Сценарии утренников на 8 марта в детском саду

Сценарий утренника 8 марта в детском саду. Старшая группа

Сценарий 8 марта для средней группы детского сада

Сценарий концерта на 8 марта в подготовительной группе детского сада

Праздник 23 февраля в ДОУ. Отчёт | Отчет о выпускном в детском саду
Опубликовано: 2203 дня назад (18 марта 2018)
Просмотров: 1967
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Комментарии (1)
Наталия Юрьевна Мурашова # 7 августа 2018 в 00:54 0
Совет: не забывайте указывать своё авторство в начале публикации.Симпатичная статья.