Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Новогоднее оформление группы в детском саду

Новогоднее оформление группы в ДОУ своими руками
Снежное царство
У нас каждый год в детском саду проходит конкурс на украшение группы к новому году. Хоть конкурс и был объявлен наша администрация не удостоилось подвести итоги этого конкурса. Вот я хочу вынести на ваш суд наше оформление.
Для оформления потолка мы использовали полепропеленовые шарики которые мы нанизили на нитки и подвесили к светильникам. Они выглядят как настоящие бусы. В центре на обруч приклеили силуэты козы и овечки и подвесили под светильником. А от обруча ниспадает снегопад из ажурных снежинок. И далее развесили бусы в разных направлениях. На окна вырезала вытынанки и снежки. Подоконники украсили в разных стиля.
Один подоконник назвали подарки для зверят. Использовала свои работы в технике бумажные кубы. Которые далала впервые. Второй подоконник назвали хоровод снеговиков.Использовали снеговиков которые у нас хранились с прошедших конкурсов. А третий подоконник назвали у ханты и манси в гостях. Предложили детям назвать наше оформление.Кто сказал, что можно назвать у снежной королевы. Кто то предлагал назвать снежное королевство. Но в итоге остановились, на снежной царстве.




Рекомендуем посмотреть:

Новогодние поделки в детский сад Новогоднее украшение на кольцах своими руками Новогоднее оформление школьного кабинета своими руками Новогодний коллаж для детского сада своими руками
Поделка к Новому году из бумаги. Волшебный лес
Опубликовано: 3366 дней назад (10 января 2015)
Просмотров: 9481
+5
Голосов: 5
Комментарии (2)
Вера Валерьевна Ляпина # 18 января 2015 в 11:32 0
Супер! Молодцы! очень понравилось. Беру на заметку!Примите голос!
Любовь Николаевна Шаякбарова # 21 января 2015 в 17:18 0
Пожалуйста