Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Праздники в подготовительной группе детского сада. Фото

Фотоочёт на тему: Праздник в подготовительной группе ДОУ





В нашей подготовительной группе прошло множество замечательных праздников, утренников, выставок, но в нашей группе есть одна особенность мы готовим все мероприятия совместно с родителями детей. Физкультурные досуги, колядки, праздники: осенины, день матери, новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 апреля,выпускной. О каждом мероприятии совместно подготовленном с родителями мы составляем отчет в нашей газете "События группы" с большим количеством фотографий. Фототчеты о мастер классах наших детей. фотоотчеты о презентации проекта с участием детей и их защите собственного исследовательского проекта. Фотоотчет о выставках всю информацию мы представляем в нашем выпуске газет "События группы"
Родители наших воспитанников принимают активное участие в подготовке любого мероприятия, помогают в оформлении, изготавливают атрибуты, например репку для инсцинировки сказки "Репка" и сами же с большим удовольствием принимают в ней участие. В изготовлении атрибутов для танцев детей, например веера для девочек или шляпы для джентельменов, помогают и с постановкой танцев. Участие родителей плодотворно сказывается на общении с детьми и нашей работе.

















Рекомендуем посмотреть:

Праздник о чае в подготовительной группе. Сценарий Праздник по рисованию в подготовительной группе в детском саду. Сценарий Праздник для детей подготовительной группы совместно с родителями. Наша Родина - Россия Познавательная игра между детскими садами

Похожие статьи:

Физкультурный досуг в подготовительной группе зимой в зале

Физкультурный праздник в подготовительной группе с родителями

Праздник в бассейне в детском саду. Сценарий для подготовительной группы

Сценарий праздника животных в детском саду. Подготовительная группа

Опубликовано: 2870 дней назад (16 июня 2016)
Просмотров: 2400
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
Комментарии (5)
Галина Васильевна Егорова # 17 июня 2016 в 12:20 0
С интересом посмотрела ваш материал. Фотографии наглядно показывают вашу плодотворную работу, дружескую атмосферу в группе. Шикарные постановки вы показывали родителям! Красочные костюмы детей добавили еще больше красок. Публикация аккуратно и грамотно оформлена. Примите первый голос.
Елена Александровна Тизяева # 19 июня 2016 в 17:30 0
Спасибо, да на праздниках стараемся, мы и сами "горим" тем же настроением... Скоро выставлю кино с моей копилкой танцев, поставленных с детьми.
Елена Владимировна Щербакова # 17 июня 2016 в 19:29 0
Здравствуйте, интересные костюмы!
Светлана Васильевна Лапатина # 17 июня 2016 в 20:00 0
Елена Александровна!
Здравствуйте,как здорово,что в детских садах работают такие творческие и талантливые педагоги,как вы.Спасибо за интересный красочный фотоочёт на тему:
"Праздник в подготовительной группе ДОУ".На фото видно,с каким удовольствием ваши детки принимают участие в различных праздниках:и поют,и танцуют,и инсценируют сказки.А как весело проходят спортивные эстафеты.С удовольствием дарю вам свой голос + 3.Всего доброго,
заходите в гости.
Елена Александровна Тизяева # 19 июня 2016 в 17:26 0
Спасибо за ваши добрые слова!