Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Выставка детских Новогодних работ в детском саду

Фотоотчет о выставке детских работ "Сапожок и рукавичка для Деда Мороза"
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега,
К нам приходит новый год?
Он, наверно, жил снежинкой,
На какой-нибудь звезде,
Или прятался пушинкой,
У Мороза в бороде?
Спать залез он в холодильник,
Или к белочке в дупло…
Или в старенький будильник
Он забрался под стекло?
Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт…
И неведомо откуда
К нам приходит Новый год!

Вот и не заметили мы с вами, как наступила зима, выпал первый снег, и приблизился самый яркий и веселый Новый год! Это всегда праздник и хорошее настроение! Каждый год в нашем детском саду проходят разнообразные конкурсы. С 11.12 по 22.12. 2017 г. в нашем детском саду проходили творческие конкурсы посвящённые Новому году!
В этом году педагоги ДОУ приложили все усилия, фантазию, творчество в конкурсе «Новогодняя рапсодия» и украсили фасад учреждения красивыми игрушками, сделанными своими руками, что привело в восторг и вызвало бурю эмоций у детей и взрослых.
В конкурсе на «Лучшее оформление групп к Новому году» воспитатели проявили огромную фантазию. Совместно с детьми и родителями они сделали свои группы яркими, красочными и праздничными! Все педагоги были отмечены грамотами победителей в различных номинациях.
В очередной раз мы предложили родителям принять участие в конкурсе совместного творчества «Сапожок и рукавичка для Деда Мороза».
Целью данного конкурса явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.
Дети с гордостью приносили свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывали о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима по- своему. Все ребята, принявшие участие в конкурсе были награждены долгожданными грамотами!













Мы повзрослели, но в каждом из нас где-то глубоко осталось ощущение того, что новогодняя ночь — это ночь волшебства, ночь, когда возможно начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом году все свои неприятности и проблемы, и взяв в новый год с собой все самое хорошее, самое светлое, самое теплое. А хорошее, светлое и теплое, несомненно, связано с нашими детьми.
Спасибо большое всем, кто сделал этот праздник ярким, сказочным и незабываемым!

Рекомендуем посмотреть:

Выставка новогодних игрушек в детском саду Новогоднее творчество в детском саду Новогодняя выставка в детском саду с фото Оформление ДОУ на Новый год своими руками
Конспект ООД по речевому развитию в средней группе ко Дню Матери
Опубликовано: 2287 дней назад (14 января 2018)
Просмотров: 1667
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!