Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Новогодние поделки в детский сад. Фото

Поделки родителей и детей к Новому году
Приближается Новый год - самый красивый и любимый праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Малыши на всю жизнь запоминают подарки и впечатления от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой под красиво украшенной нарядной ёлкой с её незабываемым ароматом. Для того, чтобы праздник состоялся и чтобы детишки его лучше запомнили, мы проводим различные мероприятия.
Каждый год в нашем детском саду проходят разнообразные конкурсы. Проводить конкурсы стало у нас традицией.
Это всегда праздник и хорошее настроение! Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость.
Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима.
В нашей группе прошла очередная выставка " Новогодний калейдоскоп". Родители приняли активное участие, за что мы им очень благодарны. Поделки были предоставлены из различных материалов.









Параллельно с нашей групповой выставкой, состоялся городской конкурс Новогодних поделок и мы решили несколько наших работ предоставить на конкурс. Ждем результатов! Представляю вашему вниманию некоторые из наших работ.

Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя аппликация для детей 4-5 лет. Ёлочка Снеговик из носка своими руками. Мастер-класс с фото Новогодняя руковичка из бумаги своими руками для детей 3-4 лет Новогодние часы своими руками для детского сада. Мастер-класс с фото
Тематическое планирование в подготовительной группе на год
Опубликовано: 2650 дней назад (25 декабря 2016)
Просмотров: 1744
+1
Голосов: 1
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!