Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Оформление группы к Новому году в детском саду с фото

Новогоднее оформление группы к Новому году в детском саду
Автор: Амирова Галина Ринадовна
Описание: Данный материал можно применять для оформления залов к Новогодним, Рождественским праздникам в школах, детских садах, домах культуры.
Вначале декабря я и моя коллега Антонова Т.Г.«ломали» голову над вопросом «Как же украсить группу в этом году?» Долго думали –гадали и решились на такое трудоёмкое оформление.
Первое, что стоит украсить в детском саду перед Новым годом - это окна.
И мы решили оформить окна в группе рисунками «Зимнего леса», на котором изображены снегири на ветках рябины - получилась замечательная сказка. Сразу чувствуется приближение Нового года ! Дети и родители их видят еще только на подходе к садику, и даже не зайдя в группу, они заряжаются праздничным настроением. К тому же украшения на окнах весьма актуальны в группах, в которых мало места.
Нашим украшением группы восхищались все. И родители, и гости говорили нам слова благодарности за такое сказочное оформление. Всех восхищали шторы из мишуры и зимний лес , в котором обитают сказочные оленята. Получилась новогодняя фотозона.
Наша группа заняла первое место! Всех С Новым годом!





Рекомендуем посмотреть:

Конкурс новогодних поделок в детском саду с фото. Средняя группа Оформление группы в детском саду к Новому году своими руками с фото Оформление детского сада к Новому году своими руками Фотоотчет воспитателя ДОУ о подготовке к Новому году
Утренник ко Дню Матери в детском саду во второй младшей группе ДОУ | Паспорт развивающей предметно-пространственной среды в детском саду. Вторая младшая группа
Опубликовано: 1936 дней назад (8 января 2019)
Просмотров: 1853
Рубрика: Без рубрики
+3
Голосов: 3
Комментарии (1)
Вера Александровна Павлухина # 21 января 2019 в 16:37 0
Добрый вечер, Галина Ринадовна! Чудесное украшение окон. Созданной красотой Вы делитесь с окружающими, пусть все знают что здесь живут приветливые и жизнерадостные люди. Голос.