Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Осенняя выставка в школе с фото

Выставка осенних атрибутов в школе
Пояснительная записка:
Пришла осень, которая подарила нам много прекрасного. Красивые осенние картины завораживают, приятно идти по улице и любоваться дивным осенним листопадом, разноцветные листья кружатся на ветру и тихо ложатся на землю. Плывут белые облака, синее чудесное небо.
Осень дарит людям много фруктов и овощей, в лесу можно найти много шишек и желудей. И из всего этого можно сделать прекрасные осенние поделки. В начальной школе был объявлен конкурс на лучшую осеннюю поделку. Активное участие в изготовлении этих поделок приняли родители, дети и педагоги. Такое тесное сотрудничество дало хорошие результаты: поделки получились очень красивыми и изобретательными. На всех этажах школы на окнах располагаются осенние поделки. Ими любуются родит ели, приходящие в школу, гости и все дети школы. И до сих пор каждый день дети несут поделки, их захватил процесс творчества и активной деятельности. И это здорово! дети хвастаются друг перед другом: у кого лучше поделка. Они - большие умницы! Все проявили находчивость и изобретательность.
Цель: формирование представления об осенней выставке;
Задачи: воспитывать трудолюбие, изобретательность;
уметь восхищаться красивыми вещами.
-------------------------------------------------------------------------------------
Полюбуйтесь этими работами:



















Рекомендуем посмотреть:

Поделка к осенней выставке из овощей Осенняя выставка в школе с фото
Стихотворение "Обращение к старшеклассникам" | Стихотворение: Пришла осень
Опубликовано: 2405 дней назад (23 сентября 2017)
Просмотров: 3682
+15
Голосов: 15
Комментарии (12)
Валентина Петровна Чурепкина # 24 сентября 2017 в 15:37 +1
Браво вашим ребятам, создавшим осенние композиции и поделки из даров осени. Все работы заслуживают внимания и поощрения. Я голосую с большим удовольствием. Спасибо вам, Татьяна Михайловна, что поделились творчеством ребят и выставкой в целом.+1
Елена Ивановна Буторина # 24 сентября 2017 в 17:37 +2
Татьяна Михайловна! Спасибо за выставку, за поддержку талантливых детей! В каждой творческой работе чувствуется характер юных авторов. Желаю Вам успехов! С уважением, Елена Буторина.
Марина Викторовна Вицкова # 25 сентября 2017 в 17:28 +3
замечательные работы! Молодцы!голос.
Галина Владимировна Козюкова # 26 сентября 2017 в 02:41 +6
Работы интересные и разнообразныё, дети молодцы, проявили огромную фантазию, голосую
Елена Адриановна Репянская # 27 сентября 2017 в 01:50 +2
голос!
Алла Алексеевна Кондратьева # 27 сентября 2017 в 19:29 +6
Спасибо за приглашение. С большим интересом ознакомилась с Вашей работой. Полезное мероприятие, которое позволяет развить творческое мышление и способность к импровизации. Хотелось бы также отметить хорошее оформление работы, оригинальные фото. С удовольствием голосую за Вашу публикацию. Желаю удачи в дальнейшей работе.
Елена Ивановна Каменева # 27 сентября 2017 в 20:55 +2
Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Работы очень интересные и разнообразные, дети проявили огромную фантазию, трудолюбие, показали свою оригинальность. Молодцы! Голос!
Наталья Викторовна Курилова # 28 сентября 2017 в 08:20 +1
Здравствуйте, дорогая Татьяна Михайловна! Вы большая умница, что замечаете вокруг себя всё прекрасное и, главное, умеете этим поделиться с другими. В нашей школе тоже каждый год проводят такие выставки, а вот сфотографировать и показать это другим я не догадалась. Спасибо за идею и хорошее настроение!
Татьяна Николаевна Дворецкая # 28 сентября 2017 в 21:16 +5
Татьяна Михайловна спасибо за приглашение на осеннюю выставку поделок! Красиво! Голос +9
Вера Анатольевна Варенцова # 29 сентября 2017 в 20:21 +6
Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Спасибо за приглашение. Выставка - чудо! Какое разнообразие ярких красок и фантазии у Ваших подопечных. Работы очень интересные, творчество на высоком уровне. Спасибо за полученное удовольствие! Желаю успехов и голосую!
Вера Валерьевна Ляпина # 1 октября 2017 в 13:19 +4
Спасибо за приглашение на прекрасную осеннюю выставку! Работы замечательные! Каждая хороша по своему. Сколько талантливых детей и родителей у нас! Браво!
Ирина Анатольевна Князева # 20 октября 2017 в 15:57 +1
Яркие, осенние работы! Сколько фантазии и выдумки! Голосую с удовольствием!