Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Выставка осенних работ в детском саду

Выставка осенних работ в детском саду "Садово-огородные фантазии".
Осень прекрасная пора для изготовления поделок из природного материала, когда проявив побольше фантазии можно сделать с детьми чудесные поделки абсолютно из всего, что нас с вами окружает.

Творческая выставка, которая прошла в нашем детском саду– это итог творческой деятельности детей и родителей, наглядно показывающий художественно-эстетическое развитие и творческие возможности её участников. Выставка организовывалась с целью побудить родителей к совместной творческой деятельности с детьми, дать возможность семьям представить положительный опыт семейного воспитания.

Создавая свои поделки, дети являются уже не просто созерцателями, они превращаются в творцов, используя дары, приготовленные для них природой.

Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, большое влияние оказывает труд с природным материалом и на умственное развитие ребенка, на развитие его мышления, формирования первых трудовых навыков.






Рекомендуем посмотреть:

Осенняя выставка в ДОУ с фото Осенняя выставка в детском саду с фото Осенняя выставка в старшей группе в детском саду Выставка: Дары Золотой осени во 2 младшей группе ДОУ
Консультация для родителей детей 3-4 лет. Эксперименты с детьми дома | Конспект по окружающему миру для младшей группы в детском саду. Домашние животные и их детёныши
Опубликовано: 2719 дней назад (14 ноября 2016)
Просмотров: 2566
Рубрика: выставка
+1
Голосов: 1
Комментарии (1)
Любовь Михайловна Рыбина # 14 ноября 2016 в 14:21 0
Здравствуйте,Наталья Владимировна.Я с большим удовольствием ознакомилась с вашей выставкой осенних работ "Садово-огородные фантазии". Молодцы!!!