Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Поделки к осенней выставке в 1 младшей группе

Поделки к осенней выставке в ДОУ «Унылая пора! Очей очарованье!..»
Виноградова Юлия Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с №36 г. Кинешма.
Работы выполнены воспитанниками 1 мл. группы: Неведомая Надя, Клюева Саша, Смирнова Валерия, Румянцев Ярослав, Зверев Ваня.

Самая прекрасная пора года - это осень. Она окутывает деревья яркими красками. Богатство ее оттенков, веяние свежего ветерка и шум опавшей листвы вдохновляет многих поэтов на создание мировых шедевров. Осенние пейзажи поглощают своей атмосферой чувственности и ностальгии. С каждым днем они меняют свой облик, становятся более красочными и насыщенными.





Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Осень совершенно меняет и преображает вокруг все пейзажи, они становятся совершенно неузнаваемыми. Листва деревьев где-то горит огнем, а где блестит на солнышке, как золотые украшения. Давайте оставим частичку осени себе, воссоздадим на листе бумаги нашу чудесную разноцветную осень, а точнее ее удивительные пейзажи в виде аппликации из осенних листьев и другого природного материала.

Рекомендуем посмотреть:

Осенняя выставка в ДОУ с фото Осенняя выставка в детском саду с фото Осенняя выставка в старшей группе в детском саду Выставка: Дары Золотой осени во 2 младшей группе ДОУ
Опубликовано: 1997 дней назад (31 октября 2018)
Просмотров: 798
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!