Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Выставка осенних поделок в ДОУ. Фото

Фотоотчёт по выставке осенних поделок «Осенние фантазии».
Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.
Осень - это не только «унылая пора», как писал Александр Сергеевич Пушкин, это вторая весна, когда каждый лист – цветок (Альбер Камю). Это время года по-особому воодушевляло русских поэтов, художников, которые посвятили ему множество красивых произведений. Для детей осень тоже очень важна, ведь только тогда можно побегать по лужам, пошуршать опавшей листвой.
Чтобы запечатлеть этот волшебный миг, мы в детском саду, в своей группе устроили выставку на лучшую осеннюю поделку своими руками. Родители вместе с детьми с радостью отнеслись к этому предложению, делали поделки с удовольствием, проявили свои умения, фантазию, смекалку. На осеннем утреннике 30.10.18, будут подведены итоги и состоится награждение всех победителей и участников. Посмотрите, какие замечательные работы сделали родители и дети!











dance Спасибо за просмотр! joke

Рекомендуем посмотреть:

Выставка осенних поделок в детском саду с фото Осенние поделки в детский сад. Средняя группа Осенняя выставка поделок в детском саду с фото
Организация прогулок в детском саду в соответствии с ФГОС
Опубликовано: 1999 дней назад (7 октября 2018)
Просмотров: 1266
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Комментарии (1)
Екатерина Михайловна Новикова # 20 октября 2018 в 16:12 0
Изумительные работы, очень понравились, продолжайте в том же духе!