Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчёт воспитателя о празднике "День снеговика в ДОУ"

Отчёт воспитателя детского сада о празднике "День снеговика"
Сегодня в нашем детском саду прошел праздник «День Снеговика».

Какая же зима без любимца детворы? Поэтому и он удостоен чести праздновать свой день рождения – 18 января. Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.

В гости к малышам пришел сам Снеговик. Пришел не с пустыми руками, он приготовил для детей много веселых игр, загадок, песен. Дети ждали своего друга. На занятиях конструировали Снеговика, делали аппликацию. И показали свои работы любимому гостю. Мамы и папы тоже не остались в стороне, вместе с детьми поучаствовали в выставке «Мой снеговик». Все веселились от души и были очень счастливы, что именно к ним пришел Снеговик в свой День рождения.

Веселая зимняя затея с Днем рождения Снеговика – неотъемлемая часть наших зимних праздников, она несет лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.





Рекомендуем посмотреть:

Отчёт воспитателя ДОУ о проведении праздника "День рождения Снеговика" 15 января - День зимующих птиц. Отчёт воспитателя ДОУ Отчёт инструктора по физической культуре. Спортивные развлечения в ДОУ
Акция в детском саду «Протяни руку лапе» | Отчёт воспитателя детского сада о проведении праздника “Эколята - молодые защитники природы"
Опубликовано: 101 день назад (18 января 2024)
Просмотров: 277
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!