Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет о выставке "Золотая осень" в детском саду

В детских садах уже стало доброй традицией проводить тематические выставки. Они дают возможность детям выразить свой творческий потенциал, показать свой талант, выставки воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

Подготовка и проведение таких выставок способствует объединению детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детей и семейного творчества. Также в процессе изготовления поделок совместно с родителями у детей появляются положительные эмоции, радость общения в совместной деятельности.

Сейчас самое чудесное время года - Осень, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение всевозможных идей. В старшей группе "Родничок" была организована выставка "Золотая Осень", где дети представили свои работы из даров осени, проявив свою фантазию и творчество: здесь и веселый лев,и заботливый ежик, и пробившийся сквозь опавшую листву гриб, и букет из поздних осенних цветов. Все работы оригинальны, неповторимы и очень интересны.



Рекомендуем посмотреть:

Осенняя выставка в ДОУ с фото Осенняя выставка в детском саду с фото Осенняя выставка в старшей группе в детском саду Выставка: Дары Золотой осени во 2 младшей группе ДОУ
Консультация для родителей в детском саду. Ребенок и гаджеты | Конспект занятия по аппликации в старшей группе. Осенний листопад
Опубликовано: 1294 дня назад (10 октября 2020)
Просмотров: 1416
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!