Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

О празднике День Матери в детском саду

Фотоотчёт. День Матери в детском саду
В конце ноября в нашей стране отмечается День Матери. В этот замечательный день в честь всех мам звучат самые теплые, до слез искренние и добрые слова, множественные поздравления, признания в любви. Между мамой и ребенком будто протянуты невидимые нити, благодаря которым каждое потрясение в его душе болью отдается в ее сердце и каждая удача ощущается как радостное событие. И дети, в свою очередь,благодарят мам за подаренную жизнь, за ласку и заботу. В подготовительной к школе группе "Родничок" прошел праздник, посвященный этому дню.
Красиво украшенный зал встречал гостей. Дети с любовью и нежностью поздравляли своих мам. Падеров Леня, Федоров Саша, Ершова Соня читали красивые стихи про мам. Мальчики, одетые в военную форму продемонстрировали свои армейские способности в веселом танце "Служу России". Девочки исполнили задорные частушки о том, как помогают мамам. Были спеты красивые песни про любимых мамочек. И мамы не остались в стороне, они активно участвовали в музыкальных играх, показали свою красоту и свой задор.
В конце праздника дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник подарил много радости, тепла и любви и детям, и взрослым.




Рекомендуем посмотреть:

Сценарий праздника ко Дню Матери на английском языке для старших дошкольников и младших школьников День Матери в старшей группе детского сада. Сценарий День Матери. Сценарий для подготовительной группы Сценарий развлечения ко Дню Матери в старшей группе детского сада

Похожие статьи:

Сценарий концерта ко Дню матери для старших дошкольников

День Матери в детском саду. Сценарии

О празднике День матери для детей

Игры на День матери в детском саду. Подготовительная группа

Инсценировка «Три мамы» для дошкольников

Консультация для родителей в детском саду по ПДД | Игры по ПДД в старшей группе. Картотека
Опубликовано: 2323 дня назад (10 декабря 2017)
Просмотров: 2497
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!