Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Поделки на Новый год в детский сад. Фото

Поделки на Новый год
Новый год самый долгожданный праздник у детей. Чтобы сделать его еще ярче и интереснее мы создаём самые необычные поделки.
Новогодние игрушки могут быть самыми разными. Мы сделали такие:



А этот новогодний ангелочек, занял третье место в конкурсе. Работа очень кропотливая, использовали клеевой пистолет, поэтому присутствие взрослого - обязательно! Нитки и перья может найти без проблем каждый.

Снеговики - самая "зимняя поделка". Они могут быть сделаны не только из снега, но и из прищепок, ваты, поролона. Они могут быть совсем маленькими, и использоваться как украшение рабочего стола, а могут быть огромными во всю стену. У нас получились такие:



Каждый Новый год имеет свою символику. Нам в год "свиньи" удалось сделать свинку в виде часов. Время она точное не показывает, но очень интересно смотрелась в качестве оформления.

Самая главная на празднике в Новый год это конечно же ёлка! Мы сделали несколько бумажных ёлок, которые служили отличным украшением нашей группы.

Еще одной традицией на новый год является - "Новогодняя ярмарка". На ней могут быть представлены самые разнообразные поделки.

Северный олень - одно из главных животных нашего края, ему мы посвятили открытку.

На этом наше творчество не заканчивается. Идей очень много, мы обязательно поделимся ими с вами!

Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя аппликация для детей 4-5 лет. Ёлочка Снеговик из носка своими руками. Мастер-класс с фото Новогодняя руковичка из бумаги своими руками для детей 3-4 лет Новогодние часы своими руками для детского сада. Мастер-класс с фото
Как использовать кубики для развития речи детей | Поделки в детском саду для мам и пап. Фото
Опубликовано: 1662 дня назад (7 октября 2019)
Просмотров: 1852
Рубрика: Поделки
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!