Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Новогодняя выставка в детском саду с фото

В нашем детском саду № 45 п.Нахабино МО, был проведён конкурс "Игрушка на ёлку", сделанная своими руками. Мы бросили клич среди родителей. Все дружно отозвались. Конкурс продолжался около двух недель.
Наши родители очень творческие люди. В течении нескольких лет в группе проводились разные конкурсы и родители с удовольствием принимали активное участие. Дети обязательно помогали родителям. Это же творческий конкурс в кругу семьи.
В работе использовался разный материал: ткань. мишура, краски, блёстки и другие. У всех принимавших участие в конкурсе было новогоднее, прекрасное настроение. Каждый год проводится такой конкурс в нашем Красногорском районе. Сначала мы украшаем ёлку в детском саду, а потом принимаем участие в муниципальном конкурсе.
Все педагоги и родители активно участвуют в конкурсах. Всем очень нравится. Посмотрите на наши работы и оцените их. Они получились очень красивые. Такие ёлочные игрушки украсят любую новогоднюю ёлочку. Всем они очень понравились. А вам они нравятся??? Поздравляем вас всех с Новым 2016 годом! Желаем вам прекрасного настроения, здоровья и везения!!!




Рекомендуем посмотреть:

Выставка новогодних игрушек в детском саду Новогоднее творчество в детском саду Оформление ДОУ на Новый год своими руками Выставка детских Новогодних работ в детском саду
Мягкая игрушка Обезьянка своими руками | Познавательная игра между детскими садами
Опубликовано: 3009 дней назад (2 января 2016)
Просмотров: 2606
+2
Голосов: 2
Комментарии (5)
Ольга # 2 января 2016 в 22:38 +2
КРАСИВО
Наталья Александровна Ермакова # 6 января 2016 в 00:58 +1
Здравствуйте,Юлия Николаевна! Очень красивые новогодние поделки, все словно дышат душевной теплотой и праздником! Принимайте первый голос!
Юлия Николаевна Колчина # 15 января 2016 в 21:13 0
Спасибо! Спасибо!
Альбина Анатольевна Печникова # 15 января 2016 в 17:51 +2
Юлия Николаевна!Прекрасные игрушки у вас получились! Классный ёжик, снеговичок, ёлочка, композиция новогодняя, шарик.Всё понравилось! Спасибо вам за демонстрацию вашего творчества! примите голос!
Юлия Николаевна Колчина # 15 января 2016 в 21:14 +3
Мне очень приятно, спасибо!