Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Осенняя выставка в детском саду. Средняя группа

Выставка осенних поделок в ДОУ
Я хочу предоставить вашему вниманию совместную выставку родителей и детей средней группы нашего детского сада под названием "Дары осени". Ежегодно осенью в нашем детском саду проходит выставка совместного творчества детей и их родителей! Это что-то замечательное и невероятное! C каждым годом мы все больше удивляемся и восхищаемся их фантазией и их старанием! Работы представлены самые разнообразные!Кто-то предпочитает работать с осенними листьями и получается великолепная композиция!



Разве не великолепно? Какое же разнообразие работ из осенних листьев здесь можно увидеть:это и великолепный осенний венок,прекрасные букет и картины.
Работы из свежих овощей поражают своей изобретательностью! Каких овощей здесь только нет: кабачки, картофель, лук,тыква.




Также родители используют в своих работах природный материал: шишки, мох, ягоды рябины.



Цель осенней выставки - не просто оценить творчество детей и их родителей, самое главное - это сплотить их, организовать их прогулку в парк, в лес... Семья продумывает свою работу, вместе собирает для нее материал, выполняет свою поделку. Сколько же счастья, любви и положительных эмоций они получают от общения друг с другом! Вот главная цель моей выставки! A вы со мной согласны?!

Рекомендуем посмотреть:

Осенняя выставка в ДОУ с фото Осенняя выставка в детском саду с фото Осенняя выставка в старшей группе в детском саду Выставка: Дары Золотой осени во 2 младшей группе ДОУ
Занятие по английскому языку для старшей группы детского сада | Осенний досуг в средней группе ДОУ
Опубликовано: 3045 дней назад (26 ноября 2015)
Просмотров: 5559
Рубрика: Выставка
+2
Голосов: 2
Комментарии (1)
Татьяна Владимировна Ермакпаева # 23 сентября 2018 в 04:22 0
Работы настоящих умельцев. Спасибо