Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Новогодняя поделка в детский сад. Фото

Все знают, как дети ждут наступления Нового года.Мы с детьми начинаем заранее готовиться к празднику: учимся вырезать снежинки, украшения на окна, делаем гирлянды, наряжаем ёлку. Детские сады живут не богато, поэтому много приходится делать своими руками или с помощью родителей воспитанников.
Я предложила родителям совместно с детьми изготовить поделки для украшения интерьера группы к Новому году. Работ было много, но эта вызывала восторг и улыбки у всех, кто заходил в нашу группу.
Данная работа выполнялась воспитанницей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №1 "Радость" Мухориной Дарьей, 6 лет вместе с мамой Еленой Валерьевной.


Даша научилась вязать, снеговика вязала сама. Мама помогала оформлять. В изготовлении работы принимал участие папа. Дети очень радуются, когда приносят в детский сад работы, изготовленные своими руками и руками родителей, гордятся, когда хвалят их пап и мам.А мы-воспитатели рады, что у нас есть такие ответственные помощники.Очень хорошо, что есть такой конкурс, как ваш, где можно показать что-то своё и научиться чему-то у других

Рекомендуем посмотреть:

Новогодняя аппликация для детей 4-5 лет. Ёлочка Снеговик из носка своими руками. Мастер-класс с фото Новогодняя руковичка из бумаги своими руками для детей 3-4 лет Новогодние часы своими руками для детского сада. Мастер-класс с фото
Опубликовано: 3005 дней назад (26 января 2016)
Просмотров: 1975
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Комментарии (2)
Светлана Рубеновна Гаспарян # 26 января 2016 в 15:59 0
Молодцы! Примите первый голос!
Светлана Васильевна Лапатина # 26 января 2016 в 19:08 0
Замечательное украшение группы всей семьёй.Примите голос + 2.