Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет о проведении осенней выставки в ДОУ

Отчет о проведении осенней выставки "Прекрасна ты, осенняя пора!"
Поздняя осень. Грачи улетели,
Лес обнажился, поля опустели,
Только не сжата полоска одна…
Грустную думу наводит она.
Н.Некрасов


Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых природных материалов.
В группе «Родничок» состоялась традиционная выставка осенних поделок «Прекрасна ты, осенняя пора!». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

Все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители «Родничок» самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!




Воспитатели благодарят всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

Рекомендуем посмотреть:

Осенняя выставка в ДОУ с фото Осенняя выставка в детском саду с фото Осенняя выставка в старшей группе в детском саду Выставка: Дары Золотой осени во 2 младшей группе ДОУ
Викторина на тему: Осень для детей 7-8 лет | Конспект игры - путешествия в подготовительной группе ДОУ. Тема: Чистота и порядок
Опубликовано: 2014 дней назад (20 октября 2018)
Просмотров: 1572
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!