Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Отчет о проведении новогодней выставки в детском саду «Мастерская Деда Мороза»

Новогодняя выставка в ДОУ «Мастерская Деда Мороза»
Белый снег пушистый, в воздухе кружится -
И на землю тихо падает, ложится.
И под утро снегом поле побелело.
Точно пеленою, все его одело.
И.Суриков.
***
Зимушка-зима - это самое волшебное время года! Природа одевается в серебристо-голубой наряд, превращаясь в сказку. Поля и луга окутаны белым, пушистым покрывалом, а деревья одеты, словно в кружевные платья. Дома утопают в высоких сугробах, крыши домов покрыты голубыми шапками снега.

Зимой мы отмечаем самые любимые и долгожданные праздники — Новый год и Рождество. Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. В канун этого праздника в нашей группе проводилась выставка совместного творчества детей и родителей под названием "Мастерская Деда Мороза".

Цель выставки - это создание условий для творческой активности всех участников, создание праздничной, волшебной новогодней атмосферы.
Семьи дошкольников с удовольствием приняли участие в выставке. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих поделок дети и родители - бумага, вата, нитки, мишура.

Дети выражали восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую! Они рассказывали как вместе с мамой и папой мастерили свой шедевр.


Рекомендуем посмотреть:

Выставка новогодних игрушек в детском саду Новогоднее творчество в детском саду Новогодняя выставка в детском саду с фото Оформление ДОУ на Новый год своими руками
Конспект игры - путешествия в подготовительной группе ДОУ. Тема: Чистота и порядок | Спортивное развлечение в детском саду «Олимпийские надежды». Подготовительная группа
Опубликовано: 1922 дня назад (20 января 2019)
Просмотров: 6393
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!