Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Огород на окне в детском саду. Оформление с фото

Все мы без исключения любим всё живое. Чтобы создать необычный живой интерьер можно воспользоваться идеей создания в детском саду огорода на окне.

Сама идея создания собственного небольшого огорода на окне многим покажется вполне заманчивым и необычным предложением.

Такой собственный огород будет очень необычен тем, что подарит возможность любоваться и детям и взрослым невероятной домашней обстановкой живых растений.

Дети убедятся, что огород на окне, сделанный своими руками подарит вкусные и свежевыращенные овощи, зелень, которые не только очень вкусны, но и безумно полезны, поскольку не содержат в себе каких-либо химических веществ.

Детский сад огород на окне подарит огромное удовольствие, красоту и огромную пользу здоровью. Тем более что сам процесс ухода и выращивания огорода очень увлекательный и интересный.
Совместными усилиями детворы и воспитателей можно создать красивый и вкусный урожай на окне.

Прежде чем создавать огород на окне, необходимо знать, что на окне можно выращивать не все растения. Например, крупные растения рекомендуется оставить для огорода в саду.

Таким растениям будет очень жарко и тесно на окне, поскольку они не предназначены для подобных условий и все ваши усилия будут напрасны, а растения не будут цвести надлежащим образом, и могут погибнуть.

Огород на окне, это своего рода «витаминный оазис». На самом деле, такая чудесная задумка реализовывается очень просто и быстро.
Предлагаю вам идеи для оформления своего огорода на окне.







Спасибо за внимание!

Рекомендуем посмотреть:

Огород на окне в детском саду. Оформление своими руками Огород на окне в детском саду. Оформление своими руками. Младшая группа Конспект НОД в средней группе на весеннюю тематику. Речевое развитие и труд. Игрушка травянчик «Собачка» своими руками. Пошаговый мастер-класс с фото
Опубликовано: 2541 день назад (5 мая 2017)
Просмотров: 11277
+1
Голосов: 1
Комментарии (1)
Валентина Михайловна Скрипникова # 15 мая 2017 в 11:18 0
Славненький огородик получился!голос!