Наши конкурсы
Игры, развлечения, праздники и забавы для детей. Конкурс для педагогов

 

Бесплатные конкурсы для педагогов на сайте kladraz.ru

Коллективная работа детей 2 младшей группы на тему: Зима

Коллективная работа детей 2 младшей группы: "Наш город зимой".
В нашем детском саду уютно и красиво. На стенах фойе много творческих поделок и картин педагогов и ребятишек.Наша группа тоже приняла участие в оформлении интерьера.
Мы решили изготовить картину из бросового материала, на которой изобразили родной город в зимнее время. Мы использовали старый подарочный пакет для фона картины, салфетки, набитые синтепоном для изготовления домов, а так же мы использовали салфетки для изображения окон, дорожек и следов на снегу. Наш город маленький и дома в основном невысокие.
В Нелидово много лесов, озер,красивая природа и чистейший воздух. Все это мы попытались отобразить в нашей картине. А как красив наш город зимой.Искристый снежок покрывает полянки, озера, леса, дорожки. Тонкие белоснежные березки и темные зеленые великаны ели, покрытые серебром можно увидеть прямо из окна.На пейзаже можно увидеть лес, деревья, дорожки, снежные сугробы,следы на снегу от детских ног,домишки,из окон которых льется свет. Во время работы мы говорили с ребятами о нашем городе, о том, какой он красивый и как мы его любим. Мы надеемся, что, приняв участие в конкурсе: "Зимняя феерия" сможем поделиться с жителями нашей страны красотой русской глубинки и порадовать нашим творчеством.







Рекомендуем посмотреть:

Аппликация из салфеток для детей 5-7 лет на тему: Зима Снежинки из синельной проволоки своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото Поделка для детей 3-4 лет "Варежка" с элементами рисования

Похожие статьи:

Зимние поделки в детский сад своими руками

Опубликовано: 2621 день назад (16 февраля 2017)
Просмотров: 3606
Рубрика: Без рубрики
+2
Голосов: 2
Комментарии (1)
Вера Александровна Павлухина # 21 мая 2017 в 14:26 0
Поздравляю Вас с первой публикацией. Желаю творческих успехов. Голос.